Новости и события » Происшествия » Сотрудники ГИБДД нашли водителя, насмерть сбившего мужчину в Белореченском районе

Сотрудники ГИБДД нашли водителя, насмерть сбившего мужчину в Белореченском районе

Сотрудники ГИБДД нашли водителя, насмерть сбившего мужчину в Белореченском районе

Смертельное ДТП произошло в ночь на 15 июня на автодороге Гурийская-Черниговская-Рязанская.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», около 01.00 водитель, двигаясь в сторону хутора Долгогусевский, сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавший - 41-летний житель поселка Заречного - находился на краю проезжей части справа по ходу движения. Мужчина от полученных травм скончался в машине скорой помощи.

Сотрудникам Белореченской Госавтоинспекции удалось установить водителя, совершившего смертельное ДТП. Ей оказалась 36-летняя жительница Усть-Лабинска, которая управляла автомобилем KIA CERATO.

Проводится доследственная проверка, сообщили в пресс-службе ОГИБДД Белореченска.

Еще одно смертельное ДТП с участием пешехода произошло 4 июня в районе поселка Архипо-Осиповка. Мужчина за рулем «Мазды» сбил женщину, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу, после чего покинул место ДТП. Сотрудники ГИБДД разыскали водителя иномарки. Им оказался 65-летний местный житель. В результате аварии 43-летняя местная жительница от полученных травм погибла.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх