Новости и события » Спорт » Бесплатные тренировки возобновятся в парке Алексея Смертина

Бесплатные тренировки возобновятся в парке Алексея Смертина

Бесплатные тренировки возобновятся в парке Алексея Смертина

В парке спорта Алексея Смертина возобновляется проект бесплатных городских тренировок "Фитнес в парке", проходивший с 2017 года и остановленный в прошлом году из-за пандемии.

Каждый желающий может приходить на тренировки, которые будут вести профессиональные тренеры и фитнес инструкторы под музыку. Занятие длится около часа. Презентация программы и первая тренировка состоятся 18 июня в 19:00 на фестивальной площадке парка. В дальнейшем занятия будут проходить с 19:00 до 20:00 по следующим дням: вторник - Sociel dance, пятница - силовая/функциональная тренировка.

"Приглашаются все желающие вне зависимости от возраста и физической подготовки. Каждый получит дневник личных достижений, где тренеры будут вести учет успеваемости. В конце сезона будут подведены итоги и самых активных наградят памятными призами и подарками", - сообщают организаторы.

Адрес парка: улица Энтузиастов, 12в. Для наиболее увлеченных будут и дополнительные платные занятия. Подробнее о них можно узнать на странице парка в Instagram.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх