Новости и события » Происшествия » Молодой мужчина в Карелии записал прощальное видео и пропал

Молодой мужчина в Карелии записал прощальное видео и пропал

Молодой мужчина в Карелии записал прощальное видео и пропал

В Петрозаводске разыскивают Артема Богуславцева - молодого мужчину с диабетом, который уехал из дома без жизненно необходимых лекарств. Он объяснил причину своего исчезновения и попрощался с близкими в коротком ролике. Видео опубликовано на странице Артема.

Запись выложена в соцсеть в 2:22 - прямо перед отъездом мужчины. Он пояснил, что решил снять последнее видео, чтобы объяснить, почему все так произошло.

Мужчина рассказал, что несмотря на все старания не смог пережить предательство близкого человека и не видит смысла больше пытаться. Артема бросила любимая девушка - она предпочла ему парня, с которым будет проще.

Нет, конечно, я тебя понимаю, зачем ей я, инвалид после инсульта, когда есть здоровые пацаны. Такого она и нашла. Я ее так сильно люблю, что не смог этого пережить. Пытался, но не смог. И не смогу, - сказал Артем.

Молодой человек отметил, что его девушка сделала свой выбор, а он делает свой. В конце своего обращения он пожелал быть терпимее друг к другу и не отказываться от любимых, как бы трудно ни было, и попрощался со всеми.

У мужчины диабет, он не может жить без лекарств, которые остались дома. Близкие предположили, что Артем мог впасть в кому прямо в машине.

Он передвигается на одном из автомобилей - «Газель Фермер», кузов белый, тент синий или «Форд-Фокус 2», синий, регион 750.

Необходимо найти мужчину, пока не произошло непоправимое. Всех, кто знает о местонахождении Артема или видел его после 2:30, просят срочно сообщить по телефону: +79535496978.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх