Новости и события » Происшествия » Житель области избил кочергой сожительницу, заставшую его в кровати соседки

Житель области избил кочергой сожительницу, заставшую его в кровати соседки

Житель области избил кочергой сожительницу, заставшую его в кровати соседки

Ранее неоднократно судимый житель Гусевского района вновь попал под статью за избиение сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В дежурную часть поступило сообщение от неоднократно судимой 32-летней жительницы одного из поселков. Она пояснила, что во время конфликта сожитель избил ее кочергой.

Участковые уполномоченные полиции выяснили причину агрессии. Оказалось, что потерпевшая проснулась ранним утром и обнаружила, что ее 35-летнего сожителя нет в кровати. Женщина отправилась его искать и нашла мужчину спящим в кровати соседки. Завязалась ссора, во время которой женщина схватилась за кочергу, однако подозреваемый отобрал у нее орудие и несколько раз ударил по голове и телу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». Свою вину в совершении преступления неоднократно судимый мужчина признал.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх