Новости и события » Происшествия » Два смертельных ДТП произошли в Кузбассе

Два смертельных ДТП произошли в Кузбассе

Два смертельных ДТП произошли в Кузбассе

На минувших выходных в Кемеровской области произошла серия дорожных инцидентов, в нескольких из которых погибли люди.

В субботу, 22 мая, в Ленинске-Кузнецком на улице Суворова, 215/5 не поделили проезжую часть ВАЗ и Isuzu, что привело к трагическим последствиям.

- Предварительно, 19-летний водитель ВАЗ-21103, двигаясь в направлении улицы 7 ноября, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Isuzu. Погиб пассажир ВАЗ - 39-летний мужчина, - рассказали сайту VSE42.Ru в ГИБДД Кузбасса.

Кроме того, четверо получили травмы: предполагаемый виновник, а также его пассажирки 41 и 45 лет и 26-летний водитель иномарки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЧП|ДТП НОВОКУЗНЕЦК (@nvkzdtp)

Еще одно смертельное ДТП произошло в воскресенье, 23 мая, в 16:30 в Новокузнецком районе, на 212-м километре трассы Бийск - Новокузнецк.

- Предварительно, водитель Toyota Sprinter не убедился в безопасности при совершении маневра, при совершении обгона выехал на встречную полосу и столкнулся с Chevrolet Captiva. Водитель Toyota погиб на месте, - указали в ГИБДД Кузбасса.

Также травмировалась 28-летняя пассажирка второй иномарки.

ГИБДД призывает водителей к соблюдению ПДД и внимательности на дорогах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх