Новости и события » Происшествия » Дерево рухнуло на женщину в Петрозаводске

Дерево рухнуло на женщину в Петрозаводске

Дерево рухнуло на женщину в Петрозаводске

Пожилая женщина стояла в компании мам с детьми и единственная не успела отбежать.

Сам инцидент произошел еще 19 мая в Петрозаводске у дома 7 по улице Лизы Чайкиной. Однако в СМИ он попал только сегодня. Падение березы попало на камеры «Ситилинка». Видео с падением березы в Петрозаводске уже показали на РЕН ТВ.

На ролике видно, что компания с детьми - всего 10 человек, включая пожилую женщину - стояла на тротуаре около дома и о чем-то говорили. Неожиданно на них от порывов ветра стало падать дерево. Одна из мам заметила это и успела отбежать, взяв на руки ребенка. Отскочить успели и другие присутствующие. Все, кроме как раз женщины. Береза своей макушкой упала прямо на нее. Женщина осталась стоять на ногах и схватилась за голову. Ей очень повезло, так как береза коснулась ее самой макушкой и, по всей видимости, не нанесла серьезных травм.

Отметим, что ранее в этот день в Петрозаводске ветер повалил несколько деревьев. Одно из них упало на дом на улице Коммунистов. Дерево уже убрали.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх