Новости и события » Происшествия » Не поделили место на лавочке: видео драки Нижневартовских школьниц разлетелось по сети

Не поделили место на лавочке: видео драки Нижневартовских школьниц разлетелось по сети

Не поделили место на лавочке: видео драки Нижневартовских школьниц разлетелось по сети

Видео конфликта старшеклассниц из школы №40 выложили сами ученицы на своей странице в Инстаграм. На кадрах - и сама драка в туалете, и даже сломанные ногти.

Как сообщили изданию Gorod3466.ru в департаменте образования администрации города, после появления видео в сети была проведена проверка и беседа с школьницами - участницами и свидетелями конфликта.

«В ходе беседы выяснили, что девушки шутили, пытались поделить место на лавочке, а затем конфликт стал ситуационным. Со слов несовершеннолетних, в ходе конфликта обе девушки физической травмы не получили и не испытывали физической боли. Обе несовершеннолетние принесли друг другу извинения, достигнуто примирение. Родители несовершеннолетних претензий к противоположной стороне не имеют. Необходимо отметить, что между девушками не существует устойчивой неприязни», - сообщили в департаменте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх