Новости и события » Происшествия » Суд наказал мариинские власти за свалку у мусорки

Суд наказал мариинские власти за свалку у мусорки

Суд наказал мариинские власти за свалку у мусорки

Мариинский городской суд вынес решение о назначении наказания структурному подразделению мэрии за свалку площадью 50 кв. м у мусорной площадки.

Как сообщил VSE42.Ru официальный представитель Мариинского городского суда Алексей Бушуев, возле жилых домов, в двух метрах от мусоросборной площадки, расположилась свалка твердых коммунальных отходов. Площадь занимаемого ею участка составила 50 кв. м.

По факту выявленного нарушения был составлен административный протокол по ст. 6.3 КоАП РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде приостановления деятельности на срок до 90 суток.

Суд пришел к выводу, что данное правонарушение не представляет угрозы для жизни и здоровья населения, в связи с чем вынес решение о наказании в виде штрафа в размере десяти тысяч рублей в отношении управления по имуществу и жизнеобеспечению администрации Мариинского городского поселения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх