Новости и события » Происшествия » Неизвестные залили уксусом детскую коляску в Красноярске

Неизвестные залили уксусом детскую коляску в Красноярске

Неизвестные залили уксусом детскую коляску в Красноярске

В Красноярске оставленную в подъезде детскую коляску неизвестные залили уксусом. Хозяйка вещи считает, что недоброжелателями были ее соседи.

Жительница Красноярска, выйдя из квартиры, ощутила резкий запах уксуса. Так и не поняв, откуда он исходит, она отправилась на прогулку со своим грудным ребенком. Спустя некоторое время она поняла, что уксусом пахнет коляска, в которой она возила пятимесячного мальчика

Красноярка обратилась в правоохранительные органы. Стражи порядка вызвали "скорую" к месту инцидента. Чтобы исключить отравление у ребенка, женщина показала сына врачам. Медики осмотрели младенца и сообщили, что он не пострадал.

Сама же местная жительница уверена, что к инциденту причастны соседи. Она отметила, что у нее с ними конфликт. Женщина пояснила, что живет в маленькой квартире, из-за чего не может хранить детскую коляску внутри. Из-за этого ей приходится оставлять ее в подъезде, что не нравится жильцам соседних квартир. Красноярка подчеркнула, что подозрения пали именно на них, так как их квартиры находятся в запираемой секции, в которую не могут войти посторонние, передает "Комсомольская правда".

Теперь делом занимаются правоохранители, которые не только выяснят, кто совершил такой поступок, но и установят его причины. Согласно информации пресс-службы МВД по региону, ранее заявлений о каких-либо конфликтах с соседями в ОВД не поступало.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх