Новости и события » Происшествия » Кемеровчанин сломал ногу при попытке "нетрадиционно" удивить девушку

Кемеровчанин сломал ногу при попытке "нетрадиционно" удивить девушку

Кемеровчанин сломал ногу при попытке "нетрадиционно" удивить девушку

Юный житель кузбасской столицы вышел в окно, чтобы удивить возлюбленную, и в итоге спасателям пришлось вызволять его из западни.

В четверг, 22 апреля, на Ленинградском проспекте в Кемерове произошел курьезный случай. Молодой человек захотел нетрадиционным способом сходить в магазин - не через дверь, а окно, что обернулось падением на козырек и травмой.

- Вместо того, чтобы сходить в магазин &34;традиционным&34; способом - выйти через дверь квартиры, он принял решение выполнить прыжок из окна третьего этажа. Не рассчитав траекторию прыжка, мужчина оказался на козырьке дома, - рассказали в Кемеровской службе спасения.

Приземление вышло неудачным, и боль в ноге приковала парня к месту. Юноша попросил прохожих вызвать спасателей. Приехавшие специалисты на трехколенной лестнице поднялись на козырек, спустили раненого и передали медикам, а те госпитализировали экстремала с переломом левой лодыжки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх