Новости и события » Спорт » «Краевая клиническая больница» лидирует в корпоративной лиге Барнаула по боулингу

«Краевая клиническая больница» лидирует в корпоративной лиге Барнаула по боулингу

«Краевая клиническая больница» лидирует в корпоративной лиге Барнаула по боулингу

В ТРЦ "Галактика" прошли игры шестого этапа рейтингового чемпионата по боулингу.

В сезоне 2020/21 Единой корпоративной лиги участвуют более 30 команд, разделенные на четыре дивизиона. В соревнованиях высшей лиги победу в шестом этапе одержали спортсмены из "Краевой клинической больницы", ставшие лучшими и в квалификации, и в финале. Они же сохранили лидерство в рейтинге ведущих команд сезона. Второе место в шестом этапе занял "Теплопром", замкнул призовую тройку ФК "Патриот".

Продолжает поступательное восхождение вверх в рейтинге дружная команда "Гиды Алтая". В состязаниях пятого этапа "путешественники" заняли первое место в третьем дивизионе, получив путевку во вторую лигу. В компании с более сильными соперниками "Гиды Алтая" не стали тушеваться, а уверенно выиграли квалификацию, после чего не оставили конкурентам ни единого шанса в финале. И теперь готовятся к выступлению в элитном дивизионе. Второе место в упорной борьбе занял "Алькор", который всего на один балл опередил "Вечернюю школу № 6".

Добился повышения в классе и коллектив "Энерго маш", ставший победителем третьего дивизиона. В финале "заводчане" заняли первое место, набрав 187 очков! Вторыми стали боулеры "ЦЛПО", третьими - агентство "Правовая защита".

Жаркая борьба была и в четвертой лиге, где принимала участие "Алтайская правда". В итоге лучший результат в финале (155 очков) показала компания "Велес". Серебряным призером стал "Колосок" (127 очков), кубок за третье место достался квартету "АП" (122 очка).

До встречи в следующем этапе!


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх