Новости и события » Происшествия » Избившая медика скорой помощи березовчанка объяснила причины буйства

Избившая медика скорой помощи березовчанка объяснила причины буйства

Избившая медика скорой помощи березовчанка объяснила причины буйства

Березовские полицейские поймали агрессивную горожанку, которая несколько дней назад жестоко избила работницу больницы, и узнали у нее, почему она пустила в ход кулаки.

В пятницу, 9 апреля, полиция сообщила о поимке 33-летней березовчанки, которая в минувший вторник избила медика скорой помощи. Выяснилось, что в тот день "скорая" приехала на вызов к пожилому мужчине, которому стало плохо. Но, когда медработница осматривала больного, на нее напала пьяная родственница пенсионера.

- Нетрезвая родственница пенсионера напала на нее со спины, начала наносить удары кулаками и высказывать угрозы, - пояснили в ГУ МВД.

На следующий день избитая медработница была вынуждена сама обратиться за помощью. Врачи выявили у нее сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника, ушиб мягких тканей головы, после чего полиция бросилась на поиски буйной березовчанки.

После задержания 33-летняя подозреваемая призналась, что приехавшая женщина ее обидела.

- Она пояснила, будто конфликт с врачом произошел из-за замечания о беспорядке и неприятном запахе в жилище. По словам женщины, это ее разозлило, и она стала выталкивать медика из квартиры, - указали в главке МВД.

Отмечается, что 33-летнюю задержанную уже судили за побои и угрозу убийством. Также ее лишили родительских прав в отношении 15-летней дочери.

Стражи порядка проводят проверку, по ее итогам будет принято решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх