Новости и события » Происшествия » Момент страшного ДТП с лесовозом в Бийске попал на камеры

Момент страшного ДТП с лесовозом в Бийске попал на камеры

Момент страшного ДТП с лесовозом в Бийске попал на камеры

7 апреля возле обводной трассы рядом с Бийском произошло серьезное ДТП. Перевернулся прицеп от лесовоза, и весь его груз - тяжеленные бревна - рассыпались по трассе.

Судя по видео, которое опубликовал "Аварком "АвтоЭксперт" Бийск, лесовоз с полным прицепом дров стал очень круто заходить в поворот. В результате такого опасного маневра прицеп с грузом перевернулся и дрова просто разлетелись по трассе.

По счастливому стечению обстоятельств на магистралb было мало автотранспорта. Не повезло лишь одному грузовику, ехавшему по параллельной дороге, которому под колеса покатилось большое бревно. Как не пытался водитель выкрутить роль и избежать столкновения, ему этого не удалось. В результате автомобиль оказался в кювете с серьезными повреждениями.

Комментаторы заметили, что этот инцидент похож на сцену с эпично рассыпавшимися бревнами из фильма "Пункт назначения". К счастью, ДТП с бийским лесовозом не имело таких ужасных последствий.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх