Новости и события » Происшествия » Силовики уложили на пол девятилетних детей в спортивном клубе на Сахалине

Силовики уложили на пол девятилетних детей в спортивном клубе на Сахалине

Силовики уложили на пол девятилетних детей в спортивном клубе на Сахалине

Тренировку в спортивном клубе "Ахмат", занимающегося смешанными единоборствами, по словам родителей, прервал СОБР, положили на пол лицом вниз.

Как рассказали сами дети, во время тренировки ворвались силовики и как девятилетних мальчиков, так и детей постарше - положили на пол лицом вниз. Позднее младших отпустили, и многие, испугавшись, выбежали на улицу без верхней одежды.

- Извините за подробности, некоторые дети обмочились, такой ужас они испытали, - рассказала мама одного из юных спортсменов.

Женщину также возмутило, что "явно готовившаяся" операция была проведена при столь маленьких детях и при этом к ним была применена сила. Она также заявила о намерении обратиться в прокуратуру.

Силовики из разных ведомств проводили спецоперацию и при этом забрали с собой 12-15 взрослых, сообщает источник Sakh.com. Он также опроверг информацию о том, что детей укладывали на пол.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх