Новости и события » Происшествия » Младенец попал в больницу Красноярского края после дегустации чистящего средства для труб

Младенец попал в больницу Красноярского края после дегустации чистящего средства для труб

Младенец попал в больницу Красноярского края после дегустации чистящего средства для труб

В одной из квартир в Красноярском крае десятимесячный мальчик нашел и прокусил упаковку чистящего средства для труб, из-за чего получил химический ожог. "Скорую" для него пришлось вызывать полицейским, так как его мать и бабушка были заняты разборками.

Десятимесячный ребенок нашел в туалете чистящее средство для труб и прокусил его упаковку. По данным пресс-службы МВД по Красноярскому краю, в результате этого вещество попало ему на кожу и в рот, из-за чего мальчик получил химический ожог.

Несмотря на крики и плач грудного ребенка, никто не стал вызывать для малыша "скорую". Вместо этого находившиеся дома мать и бабушка начали конфликтовать. Соседи вызвали сотрудников полиции, когда услышали ссору родственниц.

Стражи порядка застали дома бабушку и громко кричавшего младенца. К тому времени, как правоохранители приехали, мать пострадавшего ребенка ушла из квартиры. Они вызвали "скорую", медики которой нейтрализовали токсичное вещество, а после госпитализировали мальчика.

Сотрудники полиции начали проверку по факту случившегося, в рамках которой установят все обстоятельства произошедшего.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх