Новости и события » Происшествия » Жителя Нижневартовского района осудят за то, что до смерти избил инвалида

Жителя Нижневартовского района осудят за то, что до смерти избил инвалида

Жителя Нижневартовского района осудят за то, что до смерти избил инвалида

Завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Нижневартовского района, который обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. Об этом сообщили в СУ СКРФ по ХМАО-Югре.

По версии следствия, 20 ноября днем, в одной из квартир городского поселения Излучинск, обвиняемый избил 49-летнего инвалида.Он нанес не менее 26 ударов руками и ногами в область головы и других частей тела, не оказывающему сопротивление мужчине. От полученных травм спустя непродолжительное время он скончался.

из-за того, что тот, по мнению подозреваемого, ненадлежащим образом ухаживал за хозяином квартиры, у которого проживал. От полученных телесных повреждений потерпевший спустя непродолжительное время скончался на месте происшествия.

Мотивом такого хладнокровного преступления стало то, что инвалид ненадлежащим образом ухаживал за хозяином квартиры, у которого жил. В момент преступления обвиняемый был пьян.

Уголовное дело направлено в суд. Ему грозит до 15 лет тюрьмы (ч.4 ст.111 УК РФ).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх