Новости и события » Происшествия » Девушка подралась с пенсионерами из-за очереди в красноярском травмпункте

Девушка подралась с пенсионерами из-за очереди в красноярском травмпункте

Девушка подралась с пенсионерами из-за очереди в красноярском травмпункте

Прибывшая в травмпункт жительница Красноярска устроила драку с пациентами в очереди, среди которых были пенсионеры. Девушка хотела пораньше попасть на прием.

Сотрудники скорой помощи привезли в травмпункт жительницу Красноярска. Девушка конфликтовала с врачами по пути в медучреждение, а после начала срывать свои эмоции на пациентов, которые находились в очереди к врачу.

Поступившая с травмами красноярка хотела быстрее попасть на прием, из-за чего вступила в конфликт с людьми в очереди, среди которых были пожилые женщины. Словесная перепалка переросла в драку. Разнимать пациентов взялся медперсонал, однако безуспешно. Врачи вызвали группу быстрого реагирования и сотрудников полиции к травмпункту, передает "Комсомольская правда".

Предполагается, что скандалистка прибыла в больницу в нетрезвом состоянии. Пострадавшие написали заявление на агрессивную жительницу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх