Новости и события » Происшествия » Неизвестные устроили массовый отстрел собак в Подмосковье из автомобиля

Неизвестные устроили массовый отстрел собак в Подмосковье из автомобиля

Неизвестные устроили массовый отстрел собак в Подмосковье из автомобиля

Догхантеры устроили массовый расстрел бездомных собак в подмосковном поселке. По словам местных жителей, неизвестные ездили на внедорожники и палили по животным из боевого оружия.

Как утверждают жители поселка, трое неизвестных в ночное время расстреливали собак из автомобиля в поселке Большие Вяземы. Подстрелены были как минимум пять дворняг.

По словам зоозащитников, все погибшие животные уже были чипированы, стерилизованы и не представляли опасности для окружающих. Это подтверждают местные жители, которые подкармливали собак.

Расстрел происходил в достаточно людных местах: у жилых домов, магазинов или круглосуточной заправки, на которой автомобиль попал на запись камеры видеонаблюдения.

Произошедшее было не первым подобным случаем в округе, передает Рен-ТВ. Кроме того, жители переживают, что следующими жертвами могут стать они сами, решив в качестве мишеней выбрать людей.

На данный момент местные жители написали несколько заявлений, чтобы догхантеры понесли наказание за убийство собак.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх