Новости и события » Происшествия » Коллега рассказала о последних минутах жизни убитой учительницы в Воронеже

Коллега рассказала о последних минутах жизни убитой учительницы в Воронеже

Коллега рассказала о последних минутах жизни убитой учительницы в Воронеже

Сотрудница воронежской школы, которая лишилась учителя математики, рассказала о коллеге и подробности последних минут ее жизни. По ее словам, многие шокированы, что их знакомой перерезали горло.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы в Воронеже рассказала, что как обычно ее коллега возвращалась домой с работы, но по пути "что-то случилось". Самое неприятное, по словам женщины, что крики учительницы довелось слышать другой коллеге из учреждения.

"На меня напали" - последнее, что сказала женщина перед смертью. Это подтвердила и замдиректора по учебно-воспитательной работе. Она также сообщила, что о смерти коллеги узнала от другой учительницы, ведущей физику. Последняя и сказала, что с женщиной что-то случилось.

- Мне еще и дочь (убитой - прим. ред.) позвонила. Я ей говорю: "Это правда?" Она отвечает, да, это правда, это действительно все правда, и разрыдалась, - вспоминает собеседница РЕН ТВ.

Женщина отметила, что ничего не указывало на трагедию и ей кажется странным, что такое случилось в благоприятном районе Воронежа.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх