Новости и события » Hi-Tech » Режиссер «Джона Уика» снял рекламу для iPhone со снежными баталиями

Режиссер «Джона Уика» снял рекламу для iPhone со снежными баталиями

Режиссер «Джона Уика» снял рекламу для iPhone со снежными баталиями

В Сети опубликован ролик, который был снят Дэвидом Литчем для рекламы iPhone. Режиссер «Джона Уика» показал невероятную сцену со снежными баталиями и спецэффектами.

Дэвид Литч известен благодаря работе в таких проектах, как «Джон Уик», «Дэдпул 2» и «Хоббс и Шоу». Однако недавно в Сети опубликован еще один проект талантливого режиссера, созданный в рамках рекламы iPhone. Полутораминутный ролик показал невероятную сцену снежной баталии, которая проходят в лесу. Главными героями клипа являются дети. Однако сцена не похожа на обычную дружескую игру. Актеров обучали каскадеры, а съемочная команда использовала специальные стабилизаторы, дополнительное оборудование и спецэффекты, чтобы добавить видео эпичности. В результате получилась просто невероятная картинка, от которой в определенные моменты просто захватывает дух.

Стоит отметить, данную рекламу полностью сняли на iPhone, о чем указано в конце ролика. Таким образом компания Apple неплохо прорекламировала свои устройства, а особенно мощные камеры оригинальных смартфонов.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх