Новости и события » Hi-Tech » "Там и утонуть можно": Валерия смутила поклонников размером декольте

"Там и утонуть можно": Валерия смутила поклонников размером декольте

Певица Валерия поделилась фотографией с отдыха, которой смутила пользователей Сети. Многие обратили внимание на размер декольте наряда исполнительницы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

Валерия и Иосиф Пригожин отправились в отпуск в Дубай, где проводят время вдвоем. Супруги ходят на шоу дронов и играют в настольные игры. На последней опубликованной в официальном Instagram-аккаунте фотографии Пригожин показал, как избранница побеждает его в Scrabble (настольная игра, где нужно составлять слова - прим. ред.). В кадре певица позирует за столом в кафе в блузке лазурного цвета с глубоким декольте, через которое видна чашка от бюстгальтера.

- Чемпионка мира по игре в скраббл Scrabble А вы с семьеи? играете в настольные игры? Мне удалось лишь одни раз выиграть, да и то в прошлом году (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - сообщил продюсер.

Пользователи Сети обратили внимание на размер декольте артистки. Подписчики отметили, что их смутил провокационный наряд знаменитости. Некоторые заявили в комментариях к посту, что у Валерии "грудь навыкат", хотя выглядит "пикантно" и "завораживающе".

По словам поклонников, 52-летняя исполнительница до сих пор выглядит как "девочка".

- "Такой красоте можно сдаться без боя", "Нескромная бабушка", "Декольте-то какое. Там и утонуть можно", "Ох, глаза... а они настоящие?", "Валерия все еще девочка", "Хитрая у вас жена, грудь на выкат", "Формы красивые, прям завораживают", "Пикантненько выглядит", - цитирует фанатов teleprogramma.pro.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх