Новости и события » Hi-Tech » Лариса Долина в платье с декольте до талии вышла в свет

Лариса Долина в платье с декольте до талии вышла в свет

Народная артистка РФ пришла на светское мероприятие в откровенном наряде, подобрав прическу к нему. Однако поклонники остались недовольны внешним видом знаменитости. По их мнению, исполнительница выглядела "лысой".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru)

Лариса Долина появилась на вручении премии церемонии "Золотой граммофон", где получила очередную награду. В качестве наряда для мероприятия 65-летняя Народная артистка РФ выбрала длинное блестящее платье в пол с глубоким вырезом на груди до талии, подчеркнувшем все ее изгибы и формы. Дополняла образ прическа в виде гладко прибранного высокого хвоста.

Пользователи Сети в большинстве случаев не смогли по достоинству оценить образ любимой артистки на музыкальной премии. По их мнению, стилисты неправильно подобрали исполнительнице прическу к наряду. Якобы из-за этого сложилось впечатление "лысой" головы.

- "Похожа на певицу из 5-го элемента", "Лысеет что ли", "Ей надо поменять стилиста", "Лара!!Зачем????" (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написали фолловеры.

Тем не менее были и те, кто высказал слова поддержки Ларисе Долиной. Некоторые поклонники написали, что 65-летняя артистка выглядит "шикарно" в любом наряде.

- "Даже очень симпатично. Она уже в возрасте. Она уже не та молодая. Хотя и выглядит шикарно для своих лет браво ей", - отметил один из фанатов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх