Новости и события » Hi-Tech » Евгений Петросян нашел замену молодой помощнице

Евгений Петросян нашел замену молодой помощнице

Журналисты заметили юмориста Евгения Петросяна на светском вечере без супруги. Артист появился в компании новой молодой девушки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Как сообщает СМИ, пока молодая возлюбленная Евгения Петросяна занята воспитаем их общего сына, юморист посещает светские вечера. На одном из таких мероприятий телеведущий был замечен в компании новой молодой помощницы, которая, по словам артиста, является его сотрудницей.

При этом девушка внимательно заботится о Евгении Петросяне: снимает его на телефон, обрабатывает руки антисептиком и помогает вовремя принять необходимые препараты. Такое отношение молодой помощницы смутило журналистов, которые начали задавать вопросы по поводу того, что думает мать его новорожденного сына, не ревнует ли она. Однако телеведущий уверяет: он не дает поводов для сомнения возлюбленной.

- А почему она должна ревновать? Никогда не даю повода, - заявил Евгений Петросян в программе "Ты не поверишь!".

Стоит отметить, что супруга Евгения Петросяна неоднократно выкладывала сторис в официальном микроблоге, где она была запечатлена в компании девушки, которая была замечена с юмористом. Они часто вместе проводят время и посещают различные выставки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх