Новости и события » Hi-Tech » Губерниев назвал Бузову "неудачницей"

Губерниев назвал Бузову "неудачницей"

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался в адрес Ольги Бузовой и ее партнера по ледовому шоу Дмитрия Соловьева. По словам телеведущего, певица является "главной неудачницей проекта".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрии? Соловьев | D.Solovyev (@dmitry_solovyev)

Призер Олимпийских игр, а также партнер Ольги Бузовой в шоу "Ледниковый период" Дмитрий Соловьев опубликовал в официальном Instagram-аккаунте серию снимков и видео с их последнего выступления на проекте.

- Для Оли это был и останется особенныи? номер (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - сообщил поклонникам фигурист.

Вскоре после того, как спортсмен выставил на всеобщее обозрение фотографии, под ними решил высказаться Дмитрий Губерниев. Спортивный комментатор нелестно отозвался об Ольге Бузовой, назвав ее "неудачницей".

- Особенный номер неудачницы проекта????, - написал телеведущий.

Затем Губерниев в комментариях под публикацией с роликом выступления заявил, что Соловьев - "уверенный" и "классный", исполнительница его "тянет назад". Кроме того, спортивный комментатор уверен: с Бузовой у фигуриста "нет развития".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх