Новости и события » Hi-Tech » Сергей Шнуров обматерил Стаса Михайлова за "помощь" своим музыкантам

Сергей Шнуров обматерил Стаса Михайлова за "помощь" своим музыкантам

Исполнитель Сергей Шнуров решил посвятить стихи своему коллеге Стасу Михайлову. Солист "Ленинграда" обвинил певца в обмане собственной команды музыкантов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

В последнее время общественность активно обсуждает заявление Стаса Михайлова о том, что он якобы содержит свою команду в одиночку, однако слова музыканта, как оказалось, не соответствуют реальности. В связи с этим Сергей Шнуров решил написать стихи, в которых нецензурно выразился в адрес коллеги по сцене. Свое произведение он опубликовал в официальном Instagram-аккаунте.

- Наш Стасик, свет Михайлов / Похож на странного шмеля. / Жужжал о том, что щедрый он. / Что денег дал всем миллион, / Он за добро, а не за гадость (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написал певец.

При этом тут же солист группы "Ленинград" добавил с "сожалением", что добрые намерения Стаса Михайлова не увенчались успехом, хотя его это, судя по нецензурной строчке, вовсе не удивило.

Поклонники выразили слова благодарности в адрес Сергея Шнурова за то, что он якобы пишет "правду", описывая то, что происходит вокруг.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх