Новости и события » Hi-Tech » Собчак в костюме осла рассмешила поклонников

Собчак в костюме осла рассмешила поклонников

Телеведущая Ксения Собчак в день рождения единственного наследника нарядилась в костюм осла, чем рассмешила пользователей Сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ксения Собчак 18 ноября отмечала день рождения единственного наследника - Платона, рожденного в браке с Максимом Виторганом. Малышу исполнилось четыре года. В честь этого события телеведущая устроила вечеринку и нарядилась в сказочного героя - осла из мультфильма "Бременские музыканты".

Журналистка пела для сына песню "Нам любые дороги дороги", делая вид, что играет на импровизированной гитаре, и пританцовывая в такт. На кадрах видно, как был рад именинник такому сюрпризу.

Пользователи Сети высоко оценили актерские способности Ксении Собчак. Многие в комментариях к посту отметили, что ролик поднял им настроение и рассмешил.

Также поклонники подчеркнули, что с рождением наследника телеведущая преобразилась.

- "КОСТЮМ БОМБА", "Ксюша троллит хейтеров", "Ксюша, самоиронии вам не занимать", "Ксения, как же вы преобразились, став мамой! Вам очень идет" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написали фолловеры.

видео: Instagram / xenia_sobchak.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх