Новости и события » Hi-Tech » "Села в туалет сходить": фанаты раскритиковали Глюкозу за откровенный снимок

"Села в туалет сходить": фанаты раскритиковали Глюкозу за откровенный снимок

Певица Глюкоза выставила на обозрение многомиллионной аудитории снимок в необычном купальнике, за что подверглась критике со стороны поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

В официальном микроблоге Глюкозы было опубликовано новое фото, на котором знаменитость запечатлена в откровенном наряде. Певица выбрала для фотосессии блестящий слитный купальник цвета фуксия, который по бокам завязывается на шнурки. Позировала звезда среди зеленых растений.

- Welcome to the jungle (Добро пожаловать в джунгли - в переводе с англ. яз., прим. ред.), - подписала кадр исполнительница.

Однако пользователи Сети были разочарованы публикацией. Многие из них заявили в комментариях к посту, что артистка якобы перешла грань дозволенного на данном снимке.

Кроме того, подписчики отметили, что фотография получилась неудачной. Причиной этому якобы является выбранная исполнительницей поза. По словам фанатов, Глюкоза выглядела, как будто в туалете.

- "красиво, но где та грань между эстетикой и продажей?", "села под кустом в туалет сходить. Фото отстойное. У фотографа нет вкуса", "Как стремно...", "Присела в кустики", - написали фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх