Новости и события » Hi-Tech » Экс-резидент Comedy Club Антон Лирник рассказал о смерти восьмилетней дочери

Экс-резидент Comedy Club Антон Лирник рассказал о смерти восьмилетней дочери

Комик и бывший резидент Comedy Club Антон Лирник в одном из последних интервью рассказал о смерти первенца. По словам юмориста, девочки было восемь лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Антон Лирник (@lirnik)

Антон Лирник дал интервью, в котором сообщил подробности личной жизни. В ходе разговора с ведущей юморист признался, что ему пришлось пережить одну из самых страшных трагедий жизни - смерть ребенка. Первенцу телеведущего в возрасте шести лет был поставлен диагноз - рак, врачи не давали утешительного прогноза, так как заболевание было выявлено слишком поздно. Тем не менее убитые горем родители все же решились на проведение операции. В возрасте восьми лет дочь артиста скончалась.

По словам Антона Лирника, ему было тяжело смириться с потерей наследницы и не винить себя в случившемся. После трагедии юморист уехал в Германию на три месяца, где ни с кем не разговаривал, поскольку не владел языком, и погрузился полностью в работу.

- Благодаря работе я начал возвращаться в нормальное состояние. Просто заставлял себя что-то делать, - рассказал Лирник в YouTube-шоу "Между нами".

Как рассказал телеведущий, трагедия случилась еще 16 лет, однако для него она не прошла бесследно.

Сейчас у Антона Лирника есть двое детей - 11-летняя Соня и трехлетняя Марфа. Дочери юмориста были рождены от разных женщин, старшая и вовсе живет с матерью на Украине. Шоумен поддерживает теплые отношения с обеими наследницами.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх