Новости и события » Hi-Tech » Алла Пугачева в спортивном костюме блеснула на похоронах Михаила Жванецкого

Алла Пугачева в спортивном костюме блеснула на похоронах Михаила Жванецкого

Примадонна отечественной эстрады не смогла пропустить траурную церемонию прощания с писателем-сатириком Михаилом Жванецким, скончавшимся 6 ноября. Проститься с актером Алла Пугачева пришла в спортивном костюме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ. РУ (@dniru)

9 ноября состоялась траурная церемония прощания с Михаилом Жванецким, скончавшимся 6 ноября 2020 года. Проститься с великим писателем пришла и Алла Пугачева. Папарацци засняли артистку вместе с супругом Максимом Галкиным, когда они шли, держась за руки. Оба в качестве наряда для мероприятия выбрали образы в темных оттенках.

Так, на Примадонне отечественной эстрады был надет спортивный костюм свободного кроя, который она дополнила солнцезащитными очками и защитной маской в тон основному наряду.

Проститься с Михаилом Жванецким также пришли такие известные люди, как актриса Клара Новикова, актер Леонид Ярмольник, музыканты Александр Розенбаум и Евгений Маргулис, министр культуры Ольга Любимова, а также директор ГМИИ им. А.С. Пушкина Марина Лошак. Об этом сообщает "Дни. ру".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх