Новости и события » Hi-Tech » Тайным мужем Ольги Серябкиной оказался футболист из Казани

Тайным мужем Ольги Серябкиной оказался футболист из Казани

Как удалось выяснить журналистам, избранником бывшей солистки группы Serebro Ольги Серябкиной стал 32-летний футболист из Казани.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Серябкина (@seryabkina)

Как пишет СМИ, супругом бывшей солистки Serebro оказался вовсе не олигарх и не коллега по сцене, а ее директор по концертам - Георгий Начкебия. Согласно информации интернет-издания, в начале 2000-х молодой человек проживал в столице Татарстана - Казани. А в 2009 году впервые появился на страницах прессы как участник московских любительских команд, выступавших на соревнованиях по дворовому футболу.

Один из организаторов этих команд, Денис Беляков, подтвердил журналистам, что такой игрок действительно был. Кроме того, инсайдер отметил, что Георгий Начкебия был его одноклассником.

- Да, был у нас такой Георгий Начкебия - довольно техничный и быстрый игрок. Мы с ним учились в одном классе. Вместе играли в футбол за школу. А уже по ее окончании практически той же командой заявлялись на турнир дворовых команд, - цитирует собеседника "Экспресс газета".

Про семью избранника исполнительницы ничего неизвестно, сообщил инсайдер СМИ. Также он отметил, что рядом с Георгием Начкебия никогда не видел и "девчонок".

Кроме того, Денис Беляков сообщил интернет-изданию, что родители его одноклассника какое-то время жили в Австрии, в школу в Москве он перешел лишь в седьмом классе.

Как пишет СМИ, интерес к музыке у мужа Ольги Серябкиной пробудился еще в школьные годы, а по окончании учебного заведения он пошел работать в данную сферу.

- Организовывал концерты на разных площадках в Москве и даже за границей. Сначала совсем неизвестным артистам. Потом у него появились более известные. Такие как диджей M.E.G. и рэпер Джиган, - сообщил собеседник журналистам.

В ходе работы с Джиганом Георгий Начкебия якобы и познакомился с будущей супругой - Ольгой Серябкиной.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх