Новости и события » Hi-Tech » Чехова в бикини предстала перед публикой на четвереньках

Чехова в бикини предстала перед публикой на четвереньках

Телеведущая Анфиса Чехова поделилась с подписчиками необычным кадром. Артистка предстала на четвереньках в бикини.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чехова показала пейзаж Мальдивских островов

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Анфиса Чехова в настоящее время отдыхает на Мальдивах вместе с друзьями. Артистка активно делится с поклонниками фотографиями из отпуска в официальном Instagram-аккаунте, демонстрируя "шикарные", по мнению публики, формы.

Так, в последней публикации знаменитость предстала в необычной для своего микроблога позе. Телеведущая позировала перед объективом камеры на фоне заката в голубом бикини, встав на четвереньки.

Как сообщается в подписи к посту, данной фотографией модель хотела прокомментировать ситуацию с публикацией в интернете эротических роликов Артема Дзюбы.

Пользователи Сети поддержали стремление артистки освещать актуальные новости современности. Однако большинство отметили позу, в которой знаменитость была запечатлена.

- "Ух, изогнулась, как кошечка, "Горячая девочка", "Вау! Божественная!", "Как встала красиво", "Роскошная женщина, формы закачаешься", - цитирует фолловеров teleprogramma.pro.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх