Новости и события » Hi-Tech » Актриса Анна Старшенбаум обвинила шоу Бориса Корчевникова во лжи

Актриса Анна Старшенбаум обвинила шоу Бориса Корчевникова во лжи

Звезда сериала "Психологини" Анна Старшенбаум высказалась в адрес передачи "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым. По словам актрисы, организаторы ТВ-шоу обманули ее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Борис Корчевников (@b.korchevnikov)

Анна Старшенбаум записала обращение к своей аудитории, в котором рассказала, что приняла участие в программе "Судьба человека", ведущим которой является Борис Корчевников. По словам девушки, интервью далось ей тяжело, так как в последние годы в ее жизни длится непростой период. При этом звезда отметила, что перед съемкой попросила организаторов не "делать сюрпризов", поскольку у нее пожилые родители, да и сама она только неделю назад перенесла сложную операцию.

- В интервью с грехом пополам мне удалось открыться зрителю, насколько это возможно. Я просила не делать сюрпризов никаких. Тебе смотрят в глаза и говорят, что "да, Анечка, конечно", - призналась артистка в ролике.

Однако, когда актриса увидела так называемую "подводку" к выпуску, где говорилось, что они с матерью якобы ненавидят друг друга, дальше она смотреть не стала. Как заявила Анна Старшенбаум, в передаче про нее и ее семью не было ни слова правды, и она не давала разрешения преподносить о ней информацию в таком ключе.

После этого мама актрисы уже несколько дней не выходит с ней на связь. Знаменитость предполагает, что родительница все-таки посмотрела данный выпуск "Судьбы человека".

- Это неправда. Где они взяли эту информацию? Моя мама не выходит на связь второй день, я не знаю, почему. Я так понимаю, она точно посмотрела программу, - цитирует артистку "Пятый канал".

Анна Старшенбаум также возмущена и тем, что организаторы популярного шоу не понимают серьезности сложившейся ситуации. По словам актрисы, они ей заявили во время телефонного разговора, что в клевете в адрес ее родителей нет ничего плохого.

- Мне начинает звонить организатор этой программы. Звонит и говорит, что в этом ничего плохого нет, что мы оклеветали вашу маму, вашего папу, - рассказала знаменитость.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Звезда "Психологинь" назвала передачу "бесовщиной". По ее словам, она сделает все, чтобы шоу закрыли.

Кроме того, знаменитость рассказала, что после выражения ее недовольства интервью со стороны создателей программы в ее адрес начали поступать оскорбления и угрозы, а в соцсети на аккаунт артистки обрушилась волна хейта.

Изначально актриса попросила совета у подписчиков, как ей поступить в данной ситуации. Однако вскоре она передумала что-либо предпринимать.

- На "Первый канал" с опровержением я идти не хочу и на суд тратить силы тоже не стану. Думаю, действовать лучше через огласку друзей и подписчиков, - передает слова актрисы СМИ.

В последнем посте, как передает портал, Анна Старшенбаум отметила, что нелицеприятные моменты с данной программой случались и раньше. Якобы программа "Судьба человека" сделала сюжет, посвященный ее отношениям с Владимиром Яглычем. Сейчас она решила признаться, что подобные новости являются чистым вымыслом.

- Я никогда в жизни не говорила прессе о романе с Володей Яглычем. Это всегда был вымысел чистой воды, желтушная хрень. Володь, прости, это произошло за моей спиной, - заявила актриса.

В настоящее время Анне Старшенбаум пришлось закрыть все аккаунты в социальных сетях и ограничить возможность комментировать свои посты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх