Новости и события » Hi-Tech » "Голое" фото плачущей певицы Монеточки напугало фанатов

"Голое" фото плачущей певицы Монеточки напугало фанатов

Популярная российская певица Елизавета Гырдымова, которая больше известна под сценическим псевдонимом Монеточка, выложила "голое" фото в соцсети, чем напугала поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от м0нето4к@ (@monetochkaliska)

Накануне Монеточка опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото, на котором предстала в обнаженном виде с заплаканными глазами и потекшим макияжем, сидя в ванной комнате. В комментарии к посту девушка написала фразу: "Slezki na kolesikah", дополнив ее смайликом в виде пилюли.

Пользователи Сети сразу начали выдвигать предположения, почему исполнительница в таком состоянии. Одни заявили, что графическое изображение лекарства в подписи к снимку девушка поставила не просто так, и она принимает какие-то препараты. Другие написали слова поддержки любимой певице. А третьи решили пошутить над звездой.

- "Когда не собрала тумбочку из икеи", "Сначала фенозепам на фотках, потом слезы на колесах, печально короче...", " Серотониновая яма что ли?", "Ты украла идею фотки из моей головы!!! ты ведьма" (орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. ред.), - шутливо высказались подписчики.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх