Новости и события » Hi-Tech » Жена Михалкова разгневала фанатов кадрами шкур убитых животных

Жена Михалкова разгневала фанатов кадрами шкур убитых животных

Супруга знаменитого российского режиссера Никиты Михалкова показала поклонникам интерьер семейного особняка. Пользователи Сети были шокированы количеством шкур убитых зверей в доме знаменитости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Михалкова (@tatyanamixalkova)

Супруга Никиты Михалкова опубликовала в официальном Instagram-аккаунте ролик, на котором запечатлела интерьер их семейного особняка на Николиной горе. На кадрах видна гостиная, посреди которой стоит белый рояль, камин и висят на стенах многочисленные иконы. Также в объектив камеры Татьяны Михалковой попала часть второго этажа дома. На перилах лестницы висело множество шкур животных.

Никита Михалков 21 октября отпраздновал свое 75-летие. Судя по хештегам, прикрепленным к посту, ролик был сделан в день торжества.

Однако видео вызвало негативную реакцию у пользователей Сети. Причиной этому послужили шкуры, попавшие в объектив. По словам поклонников режиссера, в доме висят якобы шкуры специально убитых для этого животных.

Кроме того подписчики заявили, что не понимают, для чего нужно было украшать такими атрибутами свое жилище.

- "Бедные животные", "Зачем, столько смертей...., на фоне красивой музыки....", "Зачем убивать красивых животных, чтобы балкон выглядел наряднее", "Меха от моли проветриваются?" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написали фолловеры.

видео: Instagram / tatyanamixalkova.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх