Новости и события » Hi-Tech » Анфиса Чехова раскрыла секрет похудения на 25 кг

Анфиса Чехова раскрыла секрет похудения на 25 кг

Телеведущая Анфиса Чехова раскрыла секрет своего экстремального похудения на 25 килограммов. По словам звезды, чтобы избавиться от лишнего веса, ей пришлось полностью изменить свой рацион.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Анфиса Чехова раскрыла секрет своего похудения. По словам знаменитости, избавиться от 25 килограммов в 30 лет после рождения сына ей удалось благодаря изменению рациона, однако меньше есть она все-таки не стала. Женщина не отказывает себе в любимых блюдах, только исключила из них сахар.

- Я по утрам пью кофе, чай, ем сырники. Правда, один нюанс: в сырниках нет сахара. В джеме нет сахара. В кленовом сиропе нет сахара. В агаве (сироп растительного происхождения - прим. ред.) нет сахара. В кофе нет сахара, зато есть кокосовое молоко, - цитирует звезду "Комсомольская правда".

Как передает пресса, телеведущая не употребляет в пищу сахар не только открытый - в виде песка или кубиков - но и скрытый, который нередко входит в состав многих продуктов. Если же знаменитости хочется чего-то сладкого, то она ест фрукты.

Также Чехова призналась, что является ярой противницей разного рода диет, так как считает недостаточное употребление пищи насилием над организмом.

Кроме того, в рацион телеведущей не входят коровье молоко и мясо, жареные и жирные продукты.

- Все, что осталось, - это морепродукты, так как к полному вегетарианству я пока не готова. Из молочной продукции употребляю только живые йогурты и крайне редко творог. Я питаюсь интуитивно: если мой организм что-то просит, я это ем, - передает слова артистки пресса.

Так, например, иногда знаменитости хочется апельсинов, и она позволяет себе их, хотя у нее есть аллергия на данный фрукт.

Тем не менее Анфиса Чехова уверена: основной вред при похудении исходит от сахара.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх