Новости и события » Hi-Tech » Сенчукова рассказала, как увела Рыбина из семьи

Сенчукова рассказала, как увела Рыбина из семьи

Певица Наталья Сенчукова вспомнила в интервью, как Виктор Рыбин ушел к ней от супруги. На момент знакомства у мужчины уже был ребенок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Сенчукова (@nsenchukova_official)

Наталья Сенчукова в эфире программы "Судьба человека" на канале "Россия 1" призналась, что стала виновницей расставания Виктора Рыбина с супругой, которая родила музыканту ребенка.

Как вспомнила женщина, певец подошел к ней во время концерта, а она даже не узнала в нем звезду.

- Он в кепочке, в рваных ботиночках, обмотанных пластырем. И только, когда объявили "Дюна", я вспомнила, что были такие ребята. Я ему сразу понравилась, - цитирует знаменитость teleprogramma.pro.

По словам Сенчуковой, она сразу заметила, что у группы есть подтанцовка, и решила попробовать свои силы там. На тот момент будущая знаменитость даже и не думала, что они с музыкантом будут вместе.

Кроме того, артистка отметила, что возлюбленный сразу же оповестил ее о своем семейном положении, так как не хотел обманывать никого.

- Но мы свадьбу сыграли только через восемь лет. Он не хотел обижать предыдущую жену. Я пыталась уходить от него, но расстаться не получалось, - призналась певица.

Сенчукова призналась: они с Рыбиным быстро поняли, что между ними серьезные отношения, а не просто мимолетный роман. Как подчеркнула артистка, она старалась "не капать на мозг" избраннику по поводу бывшей жены.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх