Новости и события » Hi-Tech » Фанаты перепутали Лизу Арзамасову в новом образе с Умой Турман

Фанаты перепутали Лизу Арзамасову в новом образе с Умой Турман

Актриса театра и кино Лиза Арзамасова предстала перед поклонниками в новом образе. Из-за смены имиджа подписчики перепутали звезду "Папиных дочек" с голливудской знаменитостью Умой Турман.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Поклонники Лизы Арзамасовой не признали любимую актрису на новом снимке. Знаменитость предстала перед подписчиками с черным каре и челкой. А дополняли образ клетчатая юбка и черный кардиган.

Судя по подписи к посту, артистка не прибегла к кардинальной смене внешности, а только перевоплотилась для роли в спектакле. Кроме того, опубликованный кадр является архивным.

- А в "сундуке" у меня осталось еще несколько снимков в образе из "Камня", которые по настроению я обязательно буду выкладывать (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала актриса.

Пользователи Сети изначально перепутали девушку с голливудской звездой Умой Турман. По их словам, Лиза Арзамасова в данном образе очень похожа на героиню из "Криминального чтива".

При этом поклонники отметили, что звезде "Папиных дочек" очень идет выбранный для спектакля образ, и посоветовали ей взять это на заметку.

- Видел раньше вас в этом образе и кроме как Ума Турман из "Криминального чтива" в голову больше ничего не приходит! - написал один из фанатов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх