Новости и события » Hi-Tech » Набравшая 10 кг беременная невестка Валерии показала снимки с животом

Набравшая 10 кг беременная невестка Валерии показала снимки с животом

Супруга младшего наследника певицы Валерии пожаловалась подписчикам на трудности в наборе веса в начале беременности. Свой пост девушка сопроводила соответствующими снимками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиана Шульгина (@lianashulginaa)

Лиана Шульгина в официальном микроблоге опубликовала серию снимков, на которых позировала с округлившимся животом. По словам невестки Валерии, набор веса в первый и второй триместры беременности ей давался очень тяжело. Так, в первые три месяца девушка набрала четыре килограмма, и с 45 килограммов она стала весить 49.

- За 1-и? триместр я набрала 4 кг. и мои? вес встал. Весь 2-и? триместр я почти не набирала Ела очень много, врач постоянно увеличивала норму калории? (здесь и далее авторский стиль сохранен - - прим. ред.), - написала жена Арсения Шульгина.

Как вспомнила будущая мать, живот у нее был очень маленький, из-за чего окружающие постоянно спрашивали, точно ли она ждет ребенка. Но в начале сентября 2020 года они с молодым супругом отправились на отдых в Турцию, где Лиана Шульгина смогла набрать еще три килограмма.

В результате набора веса и сильной нагрузки у девушки начала сильно болеть поясница. Ей пришлось лежать на протяжении недели, смог помочь лишь мануальный терапевт.

- Сеи? час у нас 3-и? триместр общая прибавка в весе 9-10 кг, вес 54-55 кг. держится весь октябрь! Вес распределился по всему телу, качество тела изменилось, чувствуется отечность/вода! - призналась возлюбленная сына певицы.

По словам молодой особы, в количестве еды она себя не ограничивает и ест все, что хочет. При этом она уже сейчас понимает, что в форму ей будет возвращаться очень сложно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх