Новости и события » Hi-Tech » Макака из Новокузнецка стала звездой интернета благодаря игре в "Тетрис"

Макака из Новокузнецка стала звездой интернета благодаря игре в "Тетрис"

Экзотическое животное из Кузбасса прославилось в Сети, играя в мобильные игры. Интернет-пользователи восхитились умениями примата.

Яванская макака по кличке Сеня из Новокузнецка набирает популярность в TikTok благодаря видеороликам, в которых показывает свои навыки: играет в разновидность "Тетриса", рисует фломастерами и всячески дурачится.

- Он включает игру и начинает пальцами водить. У макак, оказывается, движения, совсем как у маленьких деток. У нас есть страничка в "Тиктоке", он умеет листать ее, смотрит видео с собой, с другими животными, очень нравятся мультики, - рассказала хозяйка питомца "КП".

В Новосибирск Сеню привезли на лечение в ветеринарной клинике, так как в Новокузнецке не нашлось знатоков экзотических животных. Хозяйка отметила, что ее подопечному год и два месяца. Новокузнечанка с нетерпением ждет, какие еще навыки разовьет примат, когда подрастет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх