Новости и события » Hi-Tech » Тимати и Анастасия Решетова предстали вместе перед публикой

Тимати и Анастасия Решетова предстали вместе перед публикой

Знаменитый рэп-исполнитель Тимати и его бывшая возлюбленная Анастасия Решетова устроили совместную фотосессию в честь дня рождения общего наследника.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Анастасия Решетова удивила поклонников новой публикацией в официальном Instagram-аккаунте. Дело в том, что модель и ее бывший возлюбленный устроили совместную фотосессию в честь дня рождения общего наследника.

- Вот уже год как мы родители самого любимого и долгожданного мальчика на свете. До сих пор не понимаю как мы такого заслужили?! Сыночек, с твоеи? первои? датои?!!! (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поздравила сына модель.

Пост вызвал резонанс среди поклонников пары. Многие из них сразу же обратили внимание на то, что в серии кадров есть снимок, на котором запечатлены бывшие возлюбленные вдвоем. При этом одни подписчики заявили в комментариях к публикации, что по фото видно, как равнодушно друг к другу относятся Тимати и Анастасия Решетова. Другие же, напротив, отметили, что экс-избранники являются очень красивой парой.

- "Видно, что им вообще пофиг друг на друга на фото, каждый сам собой любуется", "Такие красивые может все же воссоединение? Семью нужно беречь", - написали фанаты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх