Новости и события » Hi-Tech » Вера Брежнева показала редкое фото с сестрами-двойняшками

Вера Брежнева показала редкое фото с сестрами-двойняшками

Певица Вера Брежнева показала поклонникам своих сестер. Пользователи Сети были поражены внешним сходством девушек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Вера Брежнева решила напомнить поклонникам, что родилась в многодетной семье. Артистка опубликовала в официальном микроблоге кадр, на котором запечатлена в компании трех сестер. Как пояснила знаменитость, она является средним ребенком.

- Нас 4 сестры. И нам: 35 лет младшим двойняшкам, 38 - мне и старшей сестре справа 43 (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала звезда.

Певица рассказала подписчикам историю их с сестрами детства. По словам Веры Брежневой, им вчетвером очень нравилось разговаривать по телефону, и когда в доме раздавался звонок, каждая бежала отвечать.

Но однажды аппарат сломался, тогда сестры накопили денег и купили новый с функцией "черного списка". Не долго думая, девушки добавили в этот список номер своего классного руководителя. Спустя полгода афера раскрылась, и мама артистки узнала о случившемся, поговорив с учителем.

- Дома хорошенько досталось всем: и "заказчикам", и "исполнителю".Но это и было самым классным в нашей большой семье. Мы с сестрами всегда друг друга поддерживали, прикрывали, и даже наказание потом часто несли вместе, - рассказала певица.

Пользователи Сети в комментариях к посту заявили, что девушки очень похожи друг на друга. При этом многие отметили, что никогда не видели сестер-двойняшек Веры Брежневой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх