Новости и события » Hi-Tech » "Вылитая Решетова": фанаты показали Собчак с новой прической

"Вылитая Решетова": фанаты показали Собчак с новой прической

Фанаты Ксении Собчак смоделировали ей внешность в специальном редакторе. В результате чего у телеведущей появились темные локоны. Многие отметили сходство "преобразившейся" журналистки с моделью Анастасией Решетовой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Самое лучшее???? (@_dom2_reality)

В Сети был опубликован кадр с Ксенией Собчак, прошедший обработку в специальном редакторе. На фото телеведущая запечатлена с длинными темными волосами и челкой. Помимо этого, поклонники сделали виртуальный макияж журналистке, который выглядит ярче обычного, а также выровняли тон лица.

Опубликованная на просторах интернета фотография произвела настоящий фурор среди поклонников. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что телеведущей очень идет новый образ. По их словам, Ксения Собчак стала лучше выглядеть с челкой и темными волосами.

- "Вылитая Анастасия Решетова", "Ооооооо, круто", "Очень ей идет", "Ого, прям другой человек", "Да супер с челкой вообще круть", "Лучше чем блонда" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - высказались фолловеры.

Отметим, что публика привыкла видеть любимую журналистку с белокурыми локонами. Несколько лет назад Ксению Собчак даже называли "блондинкой в шоколаде" из-за одноименной программы, транслируемой по телевидению.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх