Новости и события » Hi-Tech » Снимок Анфисы Чеховой с мокрой грудью взбудоражил пользователей Сети

Снимок Анфисы Чеховой с мокрой грудью взбудоражил пользователей Сети

Фотосессия Анфисы Чеховой в хамаме не осталась незамеченной. Пользователи Сети были поражены красотой фигуры знаменитости и оставили множество восхищенных комментариев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Анфиса Чехова в настоящее время отдыхает в Сочи в одном из местных санаториев. Артистка посещает все процедуры заведения, рассказывая об этом в своем микроблоге. Так, телеведущая посетила хамам, где устроила фотосессию. Кадры в купальнике среди пара знаменитость выставила на всеобщее обозрение.

На одной из фотографий Анфиса Чехова позирует прижавшись пышным бюстом к запотевшей стеклянной двери хамама, с которой стекают капли воды.

- Открываю новый он-лайн курс: "Как красиво снять себя в хамаме". Кто со мной? (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - говорится в подписи к посту.

Данный кадр вызвал небывалый ажиотаж среди пользователей Сети. Многие из них заявили, что телеведущая является мечтой любого мужчины. По их словам, Анфиса Чехова выглядит "просто роскошно".

- "Да уж, фото просто огонь, я бы не удержался на месте фотографа", "Красотка мечта любой мужчины", "фотка удалась", "ты просто роскошна", - написали фанаты.

За несколько часов публикация набрала несколько десятков тысяч лайков и более двухсот восторженных комментариев.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх