Новости и события » Hi-Tech » Лолита предстала преображенной после борьбы с коронавирусом

Лолита предстала преображенной после борьбы с коронавирусом

Певица недавно перенесла COVID-19 и теперь собирается давать концерт, для которого сделала новую прическу. Результат бьюти-преображения Лолита продемонстрировала поклонникам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Лолита, недавно перенесшая COVID-19, в своем микроблоге опубликовала видеообращение к поклонникам, в котором сообщила, что собирается дать большой концерт. Специально перед выступлением артистка сделала новую стрижку. Телеведущая подстриглась под модное каре.

В ролике певица сообщила, что теперь ей коронавирус не страшен, так как она перенесла его уже. Лолита отметила, что была удивлена, когда узнала о наличии антител в своем организме.

- Так что, если что, целоваться со мной можно!, - обратилась к поклонникам исполнительница.

Однако внимание пользователей Сети привлек другой факт. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что Лолита похорошела в последнее время и стала моложе выглядеть. Об этом пишет издание "Дни. ру".

- "Очень классная стрижка! Мастеру - респект", "Вы помолодели!", - цитирует фолловеров пресса.

Тем не менее были и те, кто не смог по достоинству оценить преображение знаменитости. По их мнению, Лолите не идет новая прическа.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх