Новости и события » Hi-Tech » Поклонники потеряли юбку на новом фото Лизы Арзамасовой

Поклонники потеряли юбку на новом фото Лизы Арзамасовой

Звезда "Папиных дочек" предстала перед поклонниками в необычном наряде. Подписчики негативно отреагировали на платье артистки, заявив, что не понимают, почему она не надела юбку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Лиза Арзамасова показала поклонникам снимок, сделанный ее матерью. На кадре актриса запечатлена с выставленными в разные стороны руками, демонстрируя необычные рукава куртки. Для весенней прогулки девушка выбрала мини-платье с асимметричным подолом из разных тканей.

- Полетела... В осень фотограф - мама (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписала кадр знаменитость.

Пользователи Сети были поражены длине выбранного наряда. По их словам, платье слишком короткое для прогулки. В комментариях к публикации подписчики заявили, что не смогли найти на кадре юбку. Многие предположили, что актриса забыла надеть данную деталь гардероба.

- "Таки а юбку надеть?", "Ножки супер!", "Какие у вас шикарные ножки Лиза женюсь на них!", "А юбку забыла дома?", - написали фанаты.

Тем не менее были и те, кто восхитился нарядом звезды "Папиных дочек", подчеркнув красоту ног знаменитости.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх