Новости и события » Hi-Tech » Пользователи Сети обвинили Ольгу Дроздову в использовании "сатанинских" жестов

Пользователи Сети обвинили Ольгу Дроздову в использовании "сатанинских" жестов

Возлюбленная знаменитого актера Дмитрия Певцова позировала на очередном мероприятии, изобразив руками "козу". Пользователи Сети расценили данный жест как "сатанинский", в чем обвинили Ольгу Дроздову.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Певцов (@dima_pevtsov)

Дмитрий Певцов поделился в своем микроблоге роликом со снимками, сделанными во время пресс-конференции, где находился в компании супруги. На опубликованных кадрах Ольга Дроздова позировала в стильном образе: черном платье-рубашке, бомбере в тон основному наряду и кроссовках. Дополнили стиль солнцезащитные очки, в которых актриса фотографировалась в помещении.

Пользователи Сети проявили повышенное внимание к тому, как актриса позировала перед объективом камеры. Многим не понравилась так называемая "коза", которую женщина показывала на снимках. Подписчики решили, что это "сатанинский" жест.

- "Зачем девушка показывает знак сатаны?", "Ольга, какая то странная стала", "Ольге надо немного повзрослеть.Это тинейжерство", "Вы вроде верующий, а жена знаки сатаны показывает, такк странно..." (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написали фолловеры.

Поклонники заявили в комментариях к публикации, что данный жест якобы влияет на физическое состояние людей и судьбу. По их мнению, артистка показала "козу" из-за незнания значения данной символики.

видео: Instagram / dima_pevtsov.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх