Новости и события » Hi-Tech » Оксана Акиньшина появилась на красной дорожке с "полуголой грудью"

Оксана Акиньшина появилась на красной дорожке с "полуголой грудью"

Образ актрисы Оксаны Акиньшиной на красной дорожке Московского международного кинофестиваля поразил публику. Пользователи Сети остались недовольны внешним видом знаменитости из-за наряда с глубоким декольте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Оксана Акиньшина на красную дорожку Московского международного кинофестиваля выбрала строгий черный костюм с глубоким декольте. Поклонники смогли рассмотреть бюст актрисы из-за выреза на наряде. Соответствующий снимок знаменитости с мероприятия был опубликован в Сети.

Интернет-аудитория не смогла по достоинству оценить образ любимой артистки на кинофестивале. По мнению пользователей Сети, наряд выглядел чересчур откровенно и неуместно. Многие поклонники отметили, что из-за выбранного образа бюст Оксаны Акиньшиной выглядел "полуголым".

- "Видать бежала и бюстик потеряла", "да вообще уже пора и топлес выходить в свет, а?", "все на продажу!!", "Да чистка как то неубедительно вылезает., жалкая какая то и совсем непривлекательная. Да девушка с ярмарке едет", "Ну кудаж без сись то?", "А чо минисиськи наружу? Можно и скромнее быть" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написали фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх