Новости и события » Hi-Tech » Ксения Бородина рассказала о проведенной в одиночестве брачной ночи

Ксения Бородина рассказала о проведенной в одиночестве брачной ночи

Телеведущая Ксения Бородина призналась, что в брачную ночь осталась одна, так как супругу пришлось помогать водителю. В отсутствие избранника невеста считала деньги, подаренные на торжестве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Ксения Бородина в своем микроблоге рассказала о первой брачной ночи с супругом. По словам знаменитости, данная часть бракосочетания прошла у них с Курбаном Омаровым не совсем традиционным образом. Как оказалось, возлюбленному телеведущей пришлось отправиться на помощь к своему водителю, которого остановили сотрудники ДПС, поскольку документы на машину в тот вечер остались у молодоженов.

- Начинает названивать водитель, остановили машину, а документы остались у нас и вредный гаишник не стал входить в нашу ситуацию, а начал пугать водителя, что заберет права, штраф (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала звезда.

Молодой невесте в отсутствии избранника скучать не пришлось. По словам Ксении Бородиной, после того, как жених уехал выручать водителя, она села считать деньги, подаренные во время торжества. Вскоре вернулся Курбан Омаров и присоединился к возлюбленной в подсчете средств.

видео: Instagram / borodylia.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх