Новости и события » Hi-Tech » Пользователи Сети восхитились "обручальным" кольцом Светланы Лободы

Пользователи Сети восхитились "обручальным" кольцом Светланы Лободы

Эстрадная исполнительница Светлана Лобода показала поклонникам новый снимок. Пользователи Сети разглядели на кадре кольцо на безымянном пальце артистки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Светлана Лобода в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок, вызвавший волну обсуждений среди пользователей Сети. Дело в том, что на кадре исполнительница запечатлена на борту самолета с чашкой в руках.

- Люблю, когда утром можно никуда не торопиться и немножко помечтать за чашкой кофе (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписала фото артистка.

Однако внимание поклонников привлек не столько сам кадр, сколько наличие на безымянном пальце исполнительницы кольца. Многие подписчики посчитали, что Светлана Лобода обручилась, но скрывает данный факт от публики.

- "Красивое кольцо Похоже что оно с серьгами из одного набора", "Светлана, вы обручились?", "странно, кольцо на безымянном пальце. Раньше не было", - высказались фолловеры.

Были и те, кто раскритиковал внешний вид знаменитости. Так, большинству пользователей Сети не понравилась укладка артистки. По их мнению, волосы исполнительницы выглядят неаккуратно.

- "Ужасно уложенные волосы", "Что у нее вечно с волосами?", - написали пользователи Сети.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх