Новости и события » Hi-Tech » "Гномородец с гномородицей": журналист Уткин высказался о Рудковской и Плющенко

"Гномородец с гномородицей": журналист Уткин высказался о Рудковской и Плющенко

Российский журналист Василий Уткин раскритиковал тот факт, что у сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко, которого поклонники знают по псевдониму Гном Гномыч, есть свой аккаунт в соцсети. В своей публикации спортивный комментатор резко высказался в адрес звездной пары, назвав их "гномородец с гномородицей".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Василий Уткин в своем аккаунте в Twitter возмутился новостью, что недавно был заблокирован Instagram-аккаунт восьмилетнего сына Эвелины Бледанс, который страдает синдромом Дауна. Мальчик остался без своей страницы якобы из-за того, что ему не исполнилось 14 лет.

Спортивный комментатор остался недоволен данной новостью, вспомнив про другого звездного ребенка - Александра Плющенко, которого публика знает по псевдониму Гном Гномыч. Наследник Яны Рудковской и Евгения Плющенко также имеет свой собственный Instagram-аккаунт.

Журналист заявил, что сложившаяся ситуация является "возмутительной". После чего резко высказался в адрес музыкального продюсера и ее супруга.

- Никто не удаляет Instagram Гном Гномыча, которую для собственного увеселения ведут гномородец с гномородицей, а эту историю, которая помогла сотням людей, Instagram забанил на основании, что герою аккаунта нет 14-ти. Лицемерие, - цитирует Уткина ФАН.

Отметим, что аккаунт наследника Эвелины Бледанс был удален руководством сайта, хотя артистка предоставила доказательства того, что страницу ведет ее бывший супруг Александр Семин.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх